Галерея «Каляровы шлях»

Новости галереи

Разделы новостей





Проводимые выставки

Выставки картин в Орше

Продажа антиквариата

Продажа антиквариата в Орше

Покупаем картины

Покупаем картины в Орше

Приглашаем на выставку живописи Николая Синякова «МОЙ выбор»



10 ноября 2017 года в 16.00 открывается выставка, на которой будет представлена коллекция живописи Николая Синякова под названием «Мой выбор». Экспозиция состоит из работ выдающихся белорусских художников, чьи имена по праву вписаны в историю изобразительного искусства Беларуси: Я. Дроздовича, В. Бялыницкого-Бирули, П. Масленникова, А. Малишевского, В. Шматова, М. Данцига, К. Качана, А. Изоитко, В. Губаркева и других известных живописцев.

Многие авторы представленных произведений жили и работали в советский период, есть и наши современники. Каждый из них настоящий Мастер со своим мироощущением и взглядом на окружающий мир.

Владелец коллекции Николай Сергеевич Синяков - собиратель с огромным стажем. Увлекся он этим занятием «для души» в 80-е годы прошлого века. Его коллекция живописи - это не систематизированное по какому-либо признаку собрание. У нее нет определенной концепции. Главный критерий при выборе и приобретении картин - это определенного рода эмоция, отклик в душе, испытанные при виде конкретной работы. Коллекционер руководствуется интуицией, собственным предпочтением и вкусом, при этом популяризируя творчество белорусских художников.
Представленная экспозиция вызовет интерес у самых взыскательных зрителей, доставит эстетическое удовольствие настоящим ценителям искусства.

Приглашаем взрослых и детей посетить выставку, которая продлится до 10 декабря.

Наш адрес:
г. Орша, ул. Островского, 11 (в новом доме напротив магазина «Родник»)

Время работы:
Понедельник-Суббота: 9.00-18.00
Воскресенье-Выходной

Стоимость посещения выставочных залов:
Картинная галерея - 3 рубля
Выставка «Беларусь православная» - 1 рубль 50 копеек
Пенсионерам и посетителям до 18 лет - 50% скидка
Детям до 7 лет - посещение бесплатно

08.11.2017  |  Просмотров: 1075  |  Категория: Новости галереи